Каталог

*Денежное дерево – талисман богатства и удачи

*Денежное дерево – талисман богатства и удачи

Денежное дерево в древнекитайском искусстве фэншуй является мощным талисманом, привлекающим удачу и финансовое благополучие. Оно может быть как живым, так и искусственным. Если вы предпочитаете живые растения, то в качестве денежного амулета прекрасно подойдет толстянка, которая своим видом напоминает настоящее дерево.

Для того чтобы влияние талисмана всегда было мощным, за деревом необходимо ухаживать, заботясь о его здоровье и чистоте веточек. Еще один способ усилить действие деревца – повязать на его ветви красные ленточки или насыпать в почву монетки. Под горшок можно подложить красную салфетку.

Искусственная толстянка тоже может стать прекрасным денежным талисманом. Вместо него можно использовать и так называемое монетное дерево, где на проволочных ветках висят монетки на красных ниточках. Улучшать действие такого оберега можно теми же способами, которые применяются в случае с живыми растениями.

Талисман необходимо поставить в зону богатства. Согласно фэншуй, эта зона находится в юго-восточном секторе дома или конкретного помещения. 

Если вы все сделаете правильно, то вскоре заметите, как улучшается ваше финансовое благосостояние!

Грамотное размещение фигурок фэншуй – залог концентрации положительной энергии в доме. Мы предлагаем покупателям из Москвы и других городов широкую коллекцию символов и оберегов.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →