Каталог

Денежное дерево - символ процветания и богатства в фен-шуй

*Денежное дерево - символ процветания и богатства в фен-шуй

Обустраивая свое жилище по правилам древне-китайского искусства фен-шуй, акцентируйте внимание на фигурках и талисманах. Следует аккуратно подойти к их расположению, к месту их обитания в вашем доме, иначе их энергия будет направлена не в то русло. 

Денежное Дерево, по фэн-шуй, - самый прославленный талисман, который символизирует богатство и способствует финансовому росту. Не стоит забывать о том, что это не только красивое украшение интерьера, но и амулет с очень сильной энергией. Выбирайте такое дерево, которое сделано из камней соответствующих вашему знаку зодиака, чтобы находиться с ним в гармонии.

Следите за тем, чтобы статуэтка не находилась рядом с мусором. По канонам фен шуй считается, что чем гуще крона дерева, тем богаче его хозяин.

Для того, чтобы активировать такой талисман, нужно подложить под него китайскую монетку, а лучше всего - три китайские монетки, перевязанные красной или золотой тесемочкой и завязаный узлом фэншуй двойной удачи.

Расположить в квартире дерево можно на рабочем месте или в юго-восточном секторе своей квартиры, который согласно фен-шуй отвечает за благосостояние и финансы обитателей своего дома. Самое главное - это верить в денежное дерево и оно будет притягивать благоприятную энергию, не сомневайтесь.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →