Каталог

Аромакулон в фен-шуй-ваш тайный союзник

Аромакулон в фен-шуй-ваш тайный союзник

Аромакулон-Талисман в бархатной подарочной коробочке станет прекрасным подарком для любительниц различных ароматов.

Кулон выполнен из нескольких видов камней: сапфирин, авантюрин, агат, аметист, гематит, лазурит, лунный камень, кахолонг, малахит, нефрит, розовый кварц, сердолик, хризопраз.

Для аромакулона необходима капля какого-либо ароматического масла. Вы можете выбрать аромат с приятным вам запахом, либо один из лечебных ароматов.

Ароматы в Фен-Шуй подразделяются по стихиям. Огонь обостряет внимание, ускоряет реакции, воодушевляет. Земля улучшает терпение, усиливает чувство верности и надёжности. Металл повышает проницательность. Вода увеличивает внимательность и сострадание к людям. А дерево вселяет надежду и оптимизм.

Если нет желания использовать аромомасло, то и без него эта изящная подвеска станет для вас талисманом и оберегом. Выбирайте тот камень, который больше подходит Вам по знаку зодиака или просто вызывает у вас приятные чувства.

Нужно капнуть всего одну каплю эфирного масла или любимых духов в отверстие кулона и энергия камня будет заряжена любимым ароматом и останется с вами на целый день.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →