Каталог

Ароматика и эстетика

*Ароматика и эстетика

В сегодняшним видео-обзоре речь пойдет о керамической подставке, которая сделает процесс применения благовоний наиболее удобным, а главное - эстетичным.

Благодаря особой конструкции, производимый благовониями дым вначале наполняет верхнюю часть подставки, а затем стекает вниз, подобно ручейку магического тумана, что позволяет создать в помещении совершенно особую, таинственную и мистическую атмосферу, способствующую не только погружению в медитативное состояние, но и комфортному отдыху и восстановлению сил.

Размер её верхней части позволяет надёжно зафиксировать ароматический конус, поэтому с её помощью вы можете применять благовония с наибольшим комфортом и безопасностью. 

Вместе с тем кадушка издавна считается символом богатства и процветания, поэтому такая подставка сама будет способствовать накоплению денежной энергии в доме, а в сочетании с правильно подобранными благовониями, способствовать и активации юго-восточного сектора вашей квартиры в те периоды, когда здесь находятся благоприятные летящие звезды, тем самым увеличивая шансы своего обладателя добиться роста доходов или создать новые финансовые источники.

Как вы уже знаете, часто в фен-шуй для активации энергий используют водные объекты, а именно фонтаны или водопады, но не в каждом секторе их благоприятно размещать. Например, в спальне их нельзя размещать во избежание сердечно-сосудистых заболеваний. А поставить такую подставку, которая по своей сути напоминаем небольшой водопад, вполне можно.

К тому же этот дым в скором времени рассеется и не оставит следов пепла, как это часто бывает с обыкновенными благовониями.

Благодаря своей способности создавать эффект облачного водопада посредством ароматного дыма, источаемого благовониями, такая подставка может помочь вам привнести в свой дом чарующую мистическую атмосферу, способствующую избавлению от негативных эмоций, усталости или раздражения, расслаблению или успешному погружению в медитативное состояние, целебному отдыху, обретению душевного равновесия и умиротворения, а так же поддержанию гармоничных, тёплых и доверительных, взаимоотношений.

В свою очередь глянцевое покрытие и дизайнерское оформление подставки даёт возможность превратить процесс ароматерапии в эстетичный обряд, а так же использовать её в качестве стильного элемента интерьера.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →