Каталог

Амулеты и обереги фэншуй

*Амулеты и обереги фэншуй

Амулеты, талисманы и обереги люди начали носить еще в древние времена. На различных сайтах можно найти подробное описание действия того или иного камня, металла, изображения. Мы же дадим практические рекомендации, как сделать правильный выбор.

1. Убедитесь, что изделие не вызывает у вас аллергию. Это довольно распространенная реакция на золото, жемчуг или некоторые породы дерева.

2. Будьте осторожны со старинными вещицами, особенно если верите в магию. Амулет, принадлежавший до вас другому человеку, может сохранить в себе частицу прежнего владельца.

3. Узнайте, как правильно носить. Некоторые можно использовать в качестве украшения, другие же необходимо прятать от посторонних глаз и никому не давать в руки.

4. Если после появления у вас талисмана жизнь меняется в худшую сторону — значит, вы ошиблись в выборе. Обереги должны притягивать удачу, а не отводить ее.

5. Руководствуйтесь своими убеждениями. Если вы верите в зодиак — выбирайте себе камень в соответствии с рекомендациями зодиакального круга. Считаете, что оберегом может быть только переданная по наследству вещь, — не меняйте скромную брошь, данную «на счастье» мамой, на дорогую безделушку.

6. Обереги нужны не только вам, но и вашему жилищу. Фэншуй рекомендует в качестве защиты вешать с внешней стороны окна маленькое зеркальце — оно будет отражать негатив, идущий с улицы.

Удачу притянет музыка ветра с приятными для вас звуками. Гармонии в семье поспособствует изображение уточек-мандаринок. 


А лучшим талисманом для притяжения богатства многие мастера считают статуэтку трехпалой жабы или счастливого радостного Хотея.

Талисманами могут стать одежда, аксессуар, растение или счастливое число. Будьте внимательны, и вы найдете именно ту вещь, в которой спрятаны ваши будущие победы.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →